Со 2 по 6 октября в Калининграде проходит молодёжный форум «СВОИ В ЦИФРЕ», объединяющий перспективных специалистов со всей страны, интересующихся вопросами цифровизации, информационных технологий и развития цифровой экономики.
От Коми ВОИ на форум отправились инициативные сотрудники, проявившие себя как профессионалы, готовые к новым вызовам и стремящиеся к постоянному развитию.
"Участие в мероприятии подобного уровня — это отличная возможность обменяться опытом, получить актуальные знания от экспертов отрасли и расширить профессиональные горизонты. Мы уверены, что полученные компетенции и новые идеи будут способствовать дальнейшему профессиональному росту наших сотрудников и принесут значимую пользу всей команде", - отметила председатель Коми ВОИ Маргарита Колпащикова.
Желаем участникам успешной и продуктивной работы на форуме!