Всех с Новым годом и с первым рабочим днём в этом году ✨
Пусть вход в рабочие будни будет мягким, а настроение – всё ещё праздничным.
А уже завтра – старый Новый год!
Так что ёлочку убирать точно рано, а доукрасить её – самое время. Тем более, когда есть такие чудесные ёлочные игрушки из дерева, сделанные в Центре трудовой реабилитации инвалидов 🤍
В них столько тепла, уюта и настоящего новогоднего настроения. Простые, душевные, живые – они словно добавляют дому особую атмосферу и тихую радость. Смотришь на них – и становится чуть теплее внутри.