Новости

Друзья, у нас в гостях были коллеги из Ненецкой окружной организации ВОИ 🤝

В Коми республиканской организации ВОИ прошла теплая и насыщенная встреча с представителями Ненецкой окружной организации ВОИ. Делегацию возглавляла председатель НАО Ковалевская Надежда Евгеньевна. Она отметила, что в Сыктывкаре бывает не впервые — прежде приезжала на бардовский фестиваль, но впервые удалось по-настоящему познакомиться с городом и погулять по его улицам. Гости отметили, что Сыктывкар им очень понравился, а также подчеркнули уровень доступности среды: «Доступность есть!» — говорят они.

Особое восхищение у гостей вызвала работа Коми ВОИ. Они отметили, что в нашей организации трудится много активных сотрудников, все заряжены на результат, и это ощущается сразу. Кроме того, коллег впечатлило наше тесное сотрудничество с правительством Республики Коми и системная работа по организации мероприятий для людей с инвалидностью.

На встрече мы поделились опытом проведения различных проектов и мероприятий, обсудили возможности для совместной работы и пригласили наших друзей из НАО принять участие в традиционном бардовском конкурсе.

Спасибо за тёплое общение, обмен опытом и интерес к нашим инициативам!