Завершение регионального этапа Чемпионата «Абилимпикс» 2026 года!
На базе Гимназии искусств ярко и торжественно прошла церемония закрытия регионального этапа Чемпионата «Абилимпикс» 2026 года. В рамках мероприятия были объявлены имена победителей, и мы рады сообщить, что специалист Коми ВОИ Ксения Паршукова показала отличные результаты, завоевав вторые и третьи призовые места в двух компетенциях. Поздравляем Ксению с заслуженным успехом!
Церемония закрытия была наполнена теплом и эмоциями. Особенно зрителей впечатлили выступления с жестовыми песнями — это было не только красиво и выразительно, но и очень трогательно.
Спасибо всем участникам, организаторам и зрителям за незабываемый праздник талантов и дружбы!