В Воркутинской городской организации Всероссийского общества инвалидов состоялась отчётно‑выборная конференция, на которой были подведены итоги работы за прошедший период и определены задачи на будущее.
Делегаты единогласно поддержали действующего председателя —
Ирину Валерьевну Черниченко, вновь избрав её руководителем организации.
Поздравляем Ирину Валерьевну с переизбранием и желаем новых идей, сил и успешной реализации всех планов!
Делегаты единогласно поддержали действующего председателя —
Ирину Валерьевну Черниченко, вновь избрав её руководителем организации.
Поздравляем Ирину Валерьевну с переизбранием и желаем новых идей, сил и успешной реализации всех планов!